416-2026 | Seminario de Retenciones del Impuesto sobre la Renta (ISR) y Recálculos semestrales | G-03
$50.00 - $65.00Rango de precios: desde $50.00 hasta $65.00
Available courses
SKU: N/D
Categoría: Tributario
Productos relacionados
-

374-2026 | Diplomado Práctico en Defensa Tributaria: Procedimiento Administrativo y Proceso Contencioso. | G-03
$200.00 - $250.00Rango de precios: desde $200.00 hasta $250.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

313-2026 | Diplomado Aduanero Aspectos relevantes a tomar en cuenta en la Gestión Aduanera | G-11
$125.00 - $150.00Rango de precios: desde $125.00 hasta $150.00$100.00 - $125.00Rango de precios: desde $100.00 hasta $125.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

301-2026 | Diplomado de Aplicación de Factura Electrónica en El Salvador 24/7 | G-11
$150.00 - $200.00Rango de precios: desde $150.00 hasta $200.00$100.00 - $150.00Rango de precios: desde $100.00 hasta $150.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

387-2026 | Diplomado Práctico en Defensa Tributaria: Procedimiento Administrativo y Proceso Contencioso. | G-04
$200.00 - $250.00Rango de precios: desde $200.00 hasta $250.00$150.00 - $200.00Rango de precios: desde $150.00 hasta $200.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


