¡Oferta!
387-2026 | Diplomado Práctico en Defensa Tributaria: Procedimiento Administrativo y Proceso Contencioso. | G-04
$200.00 - $250.00Rango de precios: desde $200.00 hasta $250.00 $150.00 - $200.00Rango de precios: desde $150.00 hasta $200.00
Available courses
SKU: N/D
Categoría: Tributario
Productos relacionados
-
¡Oferta!

386-2026 | Taller Práctico de Facturación Electrónica 24/7 | G-04
$85.00 - $100.00Rango de precios: desde $85.00 hasta $100.00$60.00 - $75.00Rango de precios: desde $60.00 hasta $75.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

385-2026 | Diplomado Práctico en Gestión Tributaria y Cumplimiento Fiscal. | G-04
$200.00 - $250.00Rango de precios: desde $200.00 hasta $250.00$150.00 - $200.00Rango de precios: desde $150.00 hasta $200.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

308-2026 | Diplomado Tributario Básico | G-11
$125.00 - $150.00Rango de precios: desde $125.00 hasta $150.00$100.00 - $125.00Rango de precios: desde $100.00 hasta $125.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

249-2026 | Diplomado Tributario Básico | G-10
$125.00 - $150.00Rango de precios: desde $125.00 hasta $150.00 Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



